понедельник, 6 февраля 2012 г.

бесплатное кино

Выпускника-отличника ловят в компании главного школьного хулигана за употреблением наркотиков. Когда парень оказывается перед необходимостью сдать анализы на наличие психотропных препаратов в организме, он решает накачать этими препаратами всех своих однокашников, чтобы не слишком выделяться на их фоне.

Продолжительность: -

Год выпуска: 2010

Режиссер: Джон Сталберг

Название фильма: Средняя школа - High School

В главных ролях: Мэтт Буш, Коуди Лонго, Адхир Кальян, Эдриан Броуди, Майкелти Уильямсон, Шон Маркетт, Майкл Чиклис, Колин Хэнкс, Ярдли Смит, Майкл Вартан

Фильм производства: США



бесплатное новинки кино смотреть

Средняя школа / High School (2010)

Заражение / Kansen (2004)


фильмы смотреть бесплатно, бесплатное кино онлайн хорошего качества

Добро пожаловать на ночное дежурство в муниципальную больницу! Врачи, принявшие ночную смену, прекрасно знают, какой беспокойной может быть обычная ночь. Годы работы подготовили их к любым неожиданностям. Они знают, что в этой профессии нужно уметь прикрыть коллегу.

Именно поэтому, когда из-за нелепой ошибки один из пациентов неожиданно умирает, главврач принимает решение закрыть дело и сфабриковать ложный диагноз. Все, кто дежурил в эту ночь, имели полное право считать, что этот инцидент — самое неприятное из того, что могло случиться.

Год выпуска: 2004

Фильм производства: Япония

Режиссер: Масаюки Очиай

Продолжительность: 98 мин.

Название фильма: Заражение - Kansen

В главных ролях: Широ Сано, Тай Кимура, Мари Хошино, Йоко Маки, Кахо Минами, Коити Сато, Масанобу Такашима, Исао Яцу, Мичико Хада, Моро Мороока
Эта история произошла под Новый год. Молодой успешный бизнесмен Роман Инсаров, президент крупного московского банка, приезжает на открытие филиала в сибирский город. Кажется, что в жизни Романа все спланировано: работа и личная жизнь не преподносят сюрпризов. Но все резко меняется после встречи с симпатичной незнакомкой на заснеженной городской улице.

Как это часто бывает, жизнь вносит свои коррективы, и вот уже тебя принимают за бандита, ограбившего ювелирный магазин, бывшая подруга строит против тебя козни, а в довершение всего тебе приходится дать бой самым настоящим грабителям.

Но приключение того стоит: ведь на кону — любовь самой замечательной девушки на свете. И ничего страшного в том, что вы познакомились не на Рублевке или Куршевеле, а случайно столкнулись на городской улице всего за несколько дней до Нового года. Главное, что ты любишь ее, а она — тебя, а не круглую сумму на твоем банковском счете.

смотреть новинки кино

В главных ролях: Егор Бероев, Марина Дюжева, Ева Авеева, Анатолий Котенев, Александр Ефимов

Год выпуска: 2009

Продолжительность: 81 мин.

Фильм производства: Россия

Название фильма: История любви или новогодний розыгрыш - История любви или новогодний розыгрыш

Режиссер: Сергей Лялин


История любви или новогодний розыгрыш / История любви или новогодний розыгрыш (2009)

Свою первую брачную ночь единственная и неповторимая Марло должна провести в отеле, где проходили все ее предыдущие брачные ночи. Одновременно в отеле проходит международный саммит. Один из присутствующих, бывший муж актрисы Алексей, русский, готов подписать договор только в том случае, если Марло проведет ночь с ним. Судьба мира в ее руках.

Кассета, на которую Марло записывала свои откровения о бывших мужьях, теряется. Встретившись с Алексеем, Марло видит кассету в куске торта, заказанного русским. Она отказывается от торта, и Алексей выбрасывает его в окно. Торт съедает собачка, а кассету она несет на поле, где тренируется американская сборная, остановившаяся в отеле. Марло отправляется на поиски кассеты, грозящей мировой катастрофой.


интересный онлайн фильм, смотреть бесплатно


Продолжительность: 91 мин.

Название фильма: Секстет - Sextette

Фильм производства: США

В главных ролях: Джордж Хэмилтон, Ринго Старр, Элис Купер, Тони Кертис, Кейт Эллисон, Тимоти Далтон, Рона Баррет, Ван МакКой, Мэй Уэст, Дом ДеЛуис

Режиссер: Кен Хьюз

Год выпуска: 1978


Секстет / Sextette (1978)
фильмы, online
Начало ХХ века. Париж. После десяти лет совместной жизни Габриэль Эрвей пишет мужу лаконичное письмо, в котором сообщает, что навсегда уходит к другому мужчине. Но в тот же вечер возвращается. Герой лихорадочно пытается понять, почему она ушла. И главное — почему вернулась.

Режиссер: Патрис Шеро

В главных ролях: Паскаль Греггори, Шанталь Нойвирт, Clément Hervieu-Léger, Тьерри Фортино, Тьерри Ханчиссе, Изабель Юппер, Клаудия Коли, Ринальдо Рокко, Луиз Винсент, Николас Моро

Название фильма: Габриэль - Gabrielle

Фильм производства: Германия, Италия, Франция

Продолжительность: 90 мин.

Год выпуска: 2005

Габриэль / Gabrielle (2005)

В центре программы "герои-разрушители" — резиденты Comedy Club Роман Юнусов и Алексей Лихницкий — в короткие сроки разбирают до основания всё: подвергают сомнению пословицы и поговорки, разрушают существующие стереотипы и актуальные тренды, развенчивают философские системы и мифы о конкретных личностях. В "проверках" Роме и Лёше помогает группа экспертов и универсальных специалистов.

Структура шоу проста: герои определяют объект разрушения, готовят с помощью экспертов эксперимент для проверки, получают результат и подводят свои итоги, которые и являются кульминацией "разрушения".

Продолжительность: 24 мин.

Название фильма: Разрушители пословиц - Разрушители пословиц

Фильм производства: Россия

Год выпуска: 2010

В главных ролях: Роман Юнусов, Пётр Иващенко, Алексей Лихницкий

Режиссер: Алексей Быстрицкий

online, великолепный фильм


Разрушители пословиц / Разрушители пословиц (2010)

Продолжительность: 94 мин.

Фильм производства: Россия

Год выпуска: 1994

В главных ролях: Виктор Павлов, Владимир Рублев, Сергей Гамов, Елена Корикова, Владимир Ермилов, Сергей Юшкевич, Жанна Сухопольская, Владимир Карпенко, Ольга Волкова, Владимир Горьков

Режиссер: Дмитрий Долинин

Название фильма: Колечко золотое, букет из алых роз - Колечко золотое, букет из алых роз

бесплатные фильмы онлайн смотреть новинки, онлайн хорошее кино


В семью жуликоватого купца и лавочника Григория Цыбукина приезжает на побывку старший сын, уехавший в Петербург, где он работает сыщиком. Родители принимают решение женить его — сыну уже 28 лет. Находят бедную, но красивую, чистую и скромную девушку, которая безропотно выходит замуж за уже порядком потасканного и лысеющего человека из города, прилично "закладывающего за воротник". Имеет место развеселая свадьба, и муж уезжает, оставляя в семье еще одну работницу…

Колечко золотое, букет из алых роз / Колечко золотое, букет из алых роз (1994)

Фильм производства: США

Год выпуска: 1941

Режиссер: Альфред Хичкок

Название фильма: Подозрение - Suspicion

В главных ролях: Кэри Грант, Мэй Уитти, Хэзер Эйнджел, Ориоль Ли, Седрик Хардвик, Лео Г. Кэррол, Джоан Фонтейн, Реджинальд Шеффилд, Изабель Джинс, Найджел Брюс

Продолжительность: 99 мин.



новинка кинопроката


Подозрение / Suspicion (1941)


Боясь остаться старой девой, Лина второпях выходит замуж за жизнерадостного бездельника Джонни Эйсгарта. В мечтах она строит хрустальные замки семейного счастья, но, действительность, увы, скоро становится кошмаром.

Лина начинает подозревать, что Джонни женился на ней из-за денег, что он не просто бездельник — он презирает труд и, возможно, способен предпочесть убийство работе. Его лучший друг, ссудивший ему большую сумму, умирает при таинственных обстоятельствах. Лине кажется, что она следующая, поскольку ее страховой полис может покрыть долги мужа…

В главных ролях: Айлин Эткинс, Фредди Хаймор, Джеймс Пьюрфой, Julien Lambroschini, Джина МакКи, Барбара Рафферти, Кеннет Крэнэм, Хелена Бонем Картер, Кен Друри, Джеймс Несбитт

Фильм производства: Великобритания

Режиссер: Коки Гидройк

Название фильма: Женские сплетни - Women Talking Dirty

Продолжительность: 97 мин.

Год выпуска: 1999



фильмы онлайн бесплатно хорошего качества

Женские сплетни / Women Talking Dirty (1999)


Известная художница Эллен приглашает свою лучшую подругу Кору на вечеринку, устроенную по поводу только что состоявшегося развода Эллен с мужем. Обе женщины ощущают потребность найти общий язык друг с другом. И им есть о чем поговорить: о возлюбленных, о детях, о долгах, и даже о водке…
смотреть онлайн фильмы, шикарный фильмак


Совокупность лжи / Body of Lies (2008)
ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека.



Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.

Фильм производства: США

В главных ролях: Оскар Айзек, Леонардо ДиКаприо, Саймон МакБерни, Винс Колосимо, Марк Стронг, Мехди Неббу, Алон Абутбул, Рассел Кроу, Голшифт Фарахани, Али Сулимэн

Продолжительность: 128 мин.

Название фильма: Совокупность лжи - Body of Lies

Режиссер: Ридли Скотт

Год выпуска: 2008

Комментариев нет:

Отправить комментарий